Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!


Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Кнопка топа на форуме существует не для того, чтобы ее игнорировали  http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0404/h_1459785005_4173487_acbec2e43b.gif
http://pix.academ.info/img/2016/04/12/6d97bfb198996642dc39d20df6fe4f36.gif

Отредактировано Hōzuki Migetsu (12-04-2016 18:30:18)

0

991

Sai написал(а):

О, а ты хочешь? В Корне нас учили кое-чему... (':

Конечно хочу! Сделай это! :'D

0

992

Medusa написал(а):

Конечно хочу! Сделай это! :'D

Для начала я на тебя пожаловался!

0

993

Senju Tsunade написал(а):

Просто я не хочу убивать Данзо еще одной незаконченной анкетой хдд
Невозможно не заметить это)) Когда я сидела раньше на форумах, все, кому было лет так 15 вели себя именно так : D ну хочется человеку почувствовать себя властелином мира, пусть поиграется)) чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало))

Ладно, тогда обязательно поиграем, как только все будет готово))
Это да, выглядит забавно)

0

994

Lovy Ibichu написал(а):

А чем Вы занимались до этого?) Просветление- это хорошо, даже позднее)

ну вот прошу отъебись от меня. Я не нянька, не хочу читать воспитательные нотации недоросткам

+1

995

Sai написал(а):

Для начала я на тебя пожаловался!

Неееееет, за чтооооо? Так жестоко, я это не переживу!  http://s2.uploads.ru/DMx00.gif

0

996

Medusa написал(а):

Ахахахахах, спасибо за то, что поднял настроение :'D

Учитывая, какая ты в жизни убогая, тебе можно)

Sai написал(а):

Да не будет ее никто отчитывать!

Значит слова брата были неверно истолкованы *разводит плечами*

0

997

Lovy Ibichu написал(а):

Как перевозбудился- то, припадочный))

я прям сочусь от возбуждения. поворачивайся спинкой, снимай штаники .)

Medusa написал(а):

Но были техники, которыми вполне можно было бы что-то пробовать. Но тем не менее буду рада поиграть, люблю Кисаме как персонажа))

да. я помню что любишь )) мне это польстило это и в прошлый раз ))

0

998

Lovy Ibichu написал(а):

Учитывая, какая ты в жизни убогая, тебе можно)

ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ!!!11 ГДЕ АДМИНЫ! Я ТРЕБУЮ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ!!!!11  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

999

Senju Tsunade написал(а):

ну вот прошу отъебись от меня

Сами же пристали, держите свое либидо в руках, ваши комментарии меня мало интересуют)

Medusa написал(а):

Неееееет, за чтооооо? Так жестоко, я это не переживу!

Раз авторитет администрации здесь такой низкий, это уже проблема проекта)

0

1000

потрачено

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Блуд № 5 В ЧЕСТЬ ХОЗУКИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно