Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Туман » Администрация Кири


Администрация Кири

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/azxOk.jpg

0

2

С самого утра Рея не покидало ощущение какой-то странной возбужденности. Он уже долгое время не выполнял подобные миссии. Убийство или отлов нукенинов тоже прекрасное занятие, но изредка хочется выполнить, что-то совершенно другого типажа. Хотя, если позвали именно его и к тому же прикрепили сестру, разумно будет прийти к выводу... Нас заставят снова кого-то убить!  Не то чтобы я сильно против, но так хочется сменить обстановку. Может нас отправят в другую страну? или еще чего лучше в другую деревню... Мечты... С этими мыслями Рейгетсу доел свой завтрак и методичным движением руки кинул тарелку в раковину.  Кто бы мог подумать, что она разобьется. От одной маленькой тарелочки шума было буд-то перевернулась тележка с зеркалами и парень знал, чем это кончится.  Рея мгновенно бросило в пот, он уже слышал, как из другой комнаты шел кошмар, тьма, УЖАС!
-Хозуки Рейгетсу, ты снова  разбил посуду!!! - в дверном проеме  стояла не высокого роста женщина с длинными пепельными волосами, сохранившие в свои годы еще весьма достойную фигуру.
В свои 25 Рей боялся всего трех людей и к сожалению она входила в их число.
-Мама, даже не смей ко мне подходить! Я АНБУ тумана! Я опасный! Ты не представляешь на что я способен!
Женщина уже скручивала на тот момент газету в руках, которую так предусмотрительно взяла собой.
-Я опаздываю. Госпожа Мизукаге расстроится!
- Я тебе покажу, кто расстроится! Так расстроится!
-Ты что хочешь, чтобы я вот так бесславно умер? - с этими словами парень медленно шел к двери и как только мама решила предпринять попытку ударить сына Рей во мгновения ока зацепив собой плащ вылетел из поместья.
В один большой прыжок Рейгетсу запрыгнул на ближайший дом. Слава богу! Если бы она меня поймала... все бы очень плохо кончилось. По телу Хозуки пробежало волна дрожи от нахлынувших воспоминаний. Черт! Я забыл про Мигу. Ладно, сама доберется. Парень  миновал еще несколько строений и спустился на центральную дорогу, ведущую к административному комплексу Кири. Оглянувшись по сторонам Рей на удивление для себя отметил насколько пустынно в центре деревни. Это было даже к лучшему, Хозуки терпеть не мог людные места. Рассматривая улочки отходящие от центральной дороги он снова для себя отметил насколько же стало спокойнее в деревне с пришествием 5 Мизукаге. Настолько погрузившись в мысли, парень даже не заметил, как оказался перед входом в администрацию. Вдохнув полной грудью влажный и наполненный туманном воздух он вошел в здание. Уже на лестнице к кабинету, Рея нагла сестра и они вместе зашли к Мизукаге

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (08-04-2016 21:24:47)

+2

3

Я проснулась резко, буквально вынырнула из сна. По телу пробежала дрожь от только что увиденного кошмара. Я попыталась отмахнуться от него, выкинуть из головы, но разве так просто выкинуть из головы свой страх?
Мне понадобилось время, чтобы прийти в норму. Несколько минут я утопала в подушке, силясь забыть увиденное, пока дыхание не стало ровным, а руки не перестали дрожать. Ты можешь быть самым смелым на свете, но твоя смелость не будет стоить ни гроша, когда ты окажешься наедине с самим собой.
До будильника было больше часа, но спать совершенно не хотелось. Я вынырнула из под одеяла и побрела в ванную. Вода поможет и защитит, вода спасет от страхов. Есть в воде что-то магическое, некая таинственная сила, что дает мне чувство безопасности. Я знала, что лишь накручиваю себя и любовь к воде не более, чем привычка пользования стихией, да клановая особенность, но сердцем не хотела в это верить. Всегда ведь приятно почувствовать себя маленьким ребенком под защитой чего-то большего, чем ты сам.
Вода правда помогала. Настолько, что уже через пару минут я готова была раствориться в ней полностью в прямом и переносном смысле. Вода приятно обнимала тело, словно вправду хотела уберечь меня от всего, что могло бы побеспокоить. И я поддалась ее уговорам, голова склонилась к краю ванны и я задремала.
А потом раздался звон стекла.
В доме, где живут одни шиноби ничего не разбивают случайно.
Посторонние?
Я молнией вылетела из ванны, по дороге оборачивая себя полотенцем. Весь мой арсенал для предстоящей миссии был заблаговременно разложен на столе. Схватив ближайший кунай, я выскочила из комнаты и помчалась вниз. Пропуская ступеньки, я слетела на первый этаж, гордо придерживая одной рукой полотенце, а другой приготовив кунай, но врага так и не увидела. Зато нарвалась на разъяренную мать, кричащую что-то в спину удаляющемуся Рею.
Кто-то другой возможно попытался бы успокоить мать. Или хотя бы спросить в чем дело. Кто-то, но не я. Звон стекла и сбежавший брат были явными признаками тревоги для всех в доме. Потому что теперь влетит всем и каждому.
Стараясь ступать тише самого слова тишина, я предприняла попытку к отступлению. И с треском ее провалила. Матушка развернулась на пятках в мою сторону. Я побледнела: от такого кошмара, как злая мать, избавиться куда труднее, чем ото сна.
- Мама, я АНБ...ай, черт, эту отмазку уже использовали сегодня.
- Завтрак на столе. И прибери за Реем.
- Но...но...
Матушка вышла и я осталась наедине со своими аргументами. Отвертеться от уборки мне не удалось, но хоть не влетело. Интересно, когда я стану матерью, у меня появится эта сверспособность командовать семьей? Это форма генжуцу? Воздействие чакры? Как они вообще умудряются это делать: кто-то один напортачил, а получает вся семья. И никто даже не бунтует, не сопротивляется. Вот это уровень подавления воли!
Уборка не заняла много времени, благо Рей умудрился разбить только лишь тарелку, а не целый сервиз. Вернувшись в комнату, я надела форму, что заготовила с вечера и принялась раскладывать по сумкам и карманам все, что может пригодиться на миссии. Три раза перепроверила каждую пуговку и молнию, затем еще раз просмотрела весь свой арсенал и снова перепроверила одежду. Взмахнула руками, присела., несколько раз перекатилась с носка на пятку. Глупая привычка проверять все перед выходом во время миссий превращалась в настоящую паранойю. С другой стороны, я всегда была уверенна, что мое оружие со мной и готово к бою, а форма не подведет в самый ответственный момент.
Последним штрихом был протектор деревни. Его я гордо повязала на бедро. Мне нравился этот момент, хоть я и повторяла это действие каждое утро. Надевая протектор, я переставала быть просто шиноби и становилась джонином деревни Тумана.
В отличии от брата, я решила воспользоваться дверью. Попрощавшись с родителями, я вдохнула еще раз воздух дома полной грудью и вышла в туман. Деревня только просыпалась, на улицах появлялись первые прохожие. И как назло почти все знакомые. Мне то и дело приходилось останавливаться для того, чтобы поздороваться то с одним, то с другим. Тут спросить о здоровье матери, там узнать как прошла свадьба, а перед третьими извиняться за давние визиты. Понимая, что так до администрации я не дойду и к старости, я решила свернуть с главных улиц в переулки. В утренние часы тут почти не было прохожих и я могла бежать не сбавляя скорости. Уже у самого финиша своего маршрута я заметила брата. Не останавливаясь, я подбежала к парню и, пока никто не видел, отвесила ему хорошего пендаля.
- Метай кунаи, а не тарелки, братец.
На встречу нам вышли несколько работников администрации и я тут же вернулась к амплуа приличного человека, не способного просто так ударить брата. Перед кабинетом каге я еще раз поправила форму и вошла внутрь.

+1

4

  Утро здесь наступало не так, как во всём остальном мире. В этом месте никогда не было ярких рассветов и звонких криков птиц. На траве не было и не будет росы – трава здесь всегда мокрая и без этого. Лучи света, поднимаясь вместе с солнцем, медленно проникали сквозь стойкую белёсую дымку тумана, что десятилетиями окутывал Селение шиноби в Стране Воды.
  И за окнами ещё царил сумрак, а в круглой серой комнате, обставленной в спартанском стиле, уже ждала посетителей женщина. И что собой представляет разозлившаяся на сына мать по сравнению с этой женщиной, когда она не в духе? Идиот тот, кто думает, что Теруми Меи ведёт Кровавый Туман к просвещению и процветанию по пути, устланном цветами и добротой. Не просто идиот, а слепой идиот. Стоит взглянуть на центр Киригакуре повнимательней, и становится ясно, что исчезло вовсе не всё из кровавого прошлого. Более того, дисциплина, субординация и верность старательно культивировались, а свобода слова и праздность лежали в мягких объятьях железных рук правительства Селения, и русло их ненавязчиво, но старательно корректировалось.
  Каге не может быть нелюбимым в народе. Каге не может не улыбаться приветливо. Каге не может слыть злым и жестоким человеком. Но что может каге, когда народ не видит его за закрытыми дверями кабинетов? Каков каге, когда он подписывает очередные указы, и каковы эти указы, что подписывает каге? Кто знает... Жизнь Теруми Меи достигла поры цветения во времена Четвёртого Мизукаге. И насколько ужасна может быть тёмная натура, скрытая за милой улыбкой, у женщины, никогда не скрывавшей своей силы, и в то же время достигшей самого верха на политической лестнице режима Ягуры?
  Впрочем, несмотря ни на что, политика Теруми Мей, разумеется, была куда демократичней и, что важно, умней своей предшественницы. Потому нынешнюю каге и чуть ли не боготворили. Скрытый Туман поднимался с колен, и всё благодаря ей.
  Госпожа Пятая Мизукаге ждала увидеть в своей приёмной двух элитных членов АНБУ Киригакуре, а не пару запыхавшихся джонинов. Рука, поглаживающая синий головной убор, лежащий на столе подле правительницы, задумчиво коснулась подбородка, а лицо чуть омрачилось:
  – Ваши маски? Я считаю, что они не зря прилагаются к форме Анбу нашей деревни, а вы?.. Наденьте их.
  Пальцы второй руки выжидательно пристукнули по столешнице. Женщина любила смотреть на лица людей. Особенно на лица мужчин. Особенно на лица красивых мужчин. Но сейчас, как уже было сказано выше, она ждала не мужчину и женщину, а двух безликих шиноби, способных выполнить любую задачу, что будет перед ними поставлена. Дождавшись, пока её пожелание будет выполнено (а как иначе), Мизукаге, переводя взгляд с одного Хозуки на другого, продолжила:
  – Опытный разведчик и хладнокровный убийца. Одни из лучших. Сегодня я поставлю перед вами цель, которой пока что перед вами не ставил никто. И надеюсь, что вы подойдёте к её выполнению со всем усердием.
  Плавным движением выдвинув один из ящиков стола, Мизукаге подцепила пальцами верхнюю из лежащих там папок, и вытянула её на стол. Мимолётный жест рукой, и с поверхности папки исчезла печать, защищающая от несанкционированного проникновения. Быстро пролистав содержимое и проверив, действительно ли внутри то, что должно там быть, Мей закрыла папку, и вновь подняла глаза на подчинённых. Подводя двоих Анбу к их заданию, Мизукаге задала им короткий вопрос:
  – Скажите мне, что бывает с хвостатыми монстрами после смерти их сосуда?

[SGN]http://s9.uploads.ru/WClIG.png[/SGN]
[AVA]http://s7.uploads.ru/poPzA.png[/AVA]
[NIC]Terumi Mei[/NIC]
[STA]dissolve in brume[/STA]

+2

5

Как только Рей встретился взглядом с Пятой Мизукаге у него затрепетало сердце. Как не крути ,Теруми Мей была весьма привлекательной женщиной.  Хозуки уже не раз представлял себе, как он и она занимаются сексом прям на рабочем столе. К сожалению все это оставалось на уровне фантазий. Парень совершенно не понимал, как можно было подойти к ней и пригласить на свидание.  Неформальная обстановка? Так она всегда на работе! Когда же я ее выловлю?
– Ваши маски? Я считаю, что они не зря прилагаются к форме Анбу нашей деревни, а вы?.. Наденьте их.
Строгий голос женщины был, как холодный отрезвляющий душ. Лучше командного тона Мизукаге ничего не было. Даже если мысли были по какой-то причине разрознены или уходили не  в ту степь он позволял полностью собраться. И этот случай не был исключением, Рейгетсу быстро пришел в норму. Пошлые мысли ушли на второй план, а за ними пришло холодное спокойствие присущие АНБУ.  В одно быстрое движение парень одел маску.
-Прошу прощение, Госпожа Мизукаге.
– Опытный разведчик и хладнокровный убийца. Одни из лучших. Сегодня я поставлю перед вами цель, которой пока что перед вами не ставил никто. И надеюсь, что вы подойдёте к её выполнению со всем усердием.
Рейгетсу с неподдельным интересом наблюдал за каждым движением женщины. Она грациозно вытащила папку и сняла с нее защитную печать. Вот она ее  вскользь прочла.  В любой другой ситуации парень давным-давно вырвал бы папку из рук и прочитал бы о деталях задания, но нет же в чертогах этого здания надо держать себя в руках. А что делать, если тебя распирает изнутри от любопытства? Каждое движение  Мизукаге казалось все медленнее и медленнее. Черт возьми неужели мы отправляемся не на какую-то стандартную миссию по поимке нукенина? Мей не томи! Женщина наконец закрыла папку и продолжила инструктаж.
– Скажите мне, что бывает с хвостатыми монстрами после смерти их сосуда?
Этот вопрос поставил Рея в тупик. Всю жизнь он даже не задумывался о хвостатых за исключением мыслей  о том, что они чрезвычайно опасны и оба хвостатых деревни тумана считай потеряны.
-Хвостатый выбирается наружу? - спокойным голосом произнес  парень, как ему казалось это самый очевидный ответ, который мог бы быть.

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (10-04-2016 19:53:20)

0

6

Привычным движением я надела маску на лицо. Мое мнение, симпатии, вся моя личность - все это ушло на второй план, выпустив вперед безликое существо, готовое беспрекословно исполнить любой приказ.
– Скажите мне, что бывает с хвостатыми монстрами после смерти их сосуда?
Я подавила восхищенный вздох, а по моему телу пробежала волна возбужденных мурашек. Задание, связанного с хвостатым даже мельком, многим не посчастливится получить и за всю жизнь. Это не просто удача, это настоящий джекпот! И плевать, что вероятность выжить настолько мала, что любой здоровый человек уже готовился дезертировать. Меня вполне устраивала ставка в собственную жизнь. Неужели его доверят именно нам?
Но АНБУ не может показывать свое отношение к заданию. Просто не имеет права. Любое задание, согласен ты с ним или нет, должно быть выполнено в равной степени безупречно!
- Хвостатый выбирается наружу?
Предположение брата показалось мне разумным. Но в голове тут же встал вопрос: а относительно какого биджу пойдет речь? Говорит ли мизукаге о треххвостом или шестихвостом, джинчурик которого стал нукенином? Наши умения могут пригодиться на обоих заданиях в равной степени.
Мизукаге говорила слишком расплывчато, чтобы выцепить из ее речи хоть какие-то подсказки. Хуже того, чем больше я думала о вариантах предстоящей миссии, тем больше возникало вопросов. В чем конкретно наше задание? Каковы полномочия? Будет ли это розыск информации или непосредственное запечатывание Биджу? И если последнее, то придется ли нам охранять запечатывающий отряд или сосуд? И не является ли сосудом кто-то из нас?
Последняя мысль заразила мою голову безумной идеей. Джинчурики из клана Хозуки навсегда подняло бы семью на высший уровень. Никто бы не посмел больше тронуть кого-то из нас. Жаль только, что это лишь мечты.

0

7

  Юноша высказал предположение, и Теруми Мей коротко кивнула ему, то ли обозначая согласие, то ли просто показывая, что он был услышан. Переведя взгляд на напарницу Рейгетсу, жнщина секунды две подождала, а потом поняла, что видимо других вариантов не последует. Быть может, это и к лучшему, когда эти двое действуют душа в душу настолько, что и ответ на вопросы у них один и тот же. Даже если этот ответ неверен. Впрочем, будем честны, откуда им было знать правильный ответ? В Селении Скрытого Тумана практически всё, что было связано со взаимоотношениями биджу и джинчурики, тщательно оберегалось и было достоянием лишь крайне малого круга лиц. И даже членам Анбу обыкновенно давалась лишь информация о том, кто текущий носитель того или иного биджу как в Тумане, так и в соседних Селениях.
  Посчитав, что эти двое уже достаточно серьёзны и вполне готовы услышать цель своей миссии, Мизукаге не стала больше тянуть кота за хвост:
  – Нет, неверно. Если хвостастый монстр был надлежащим способом запечатан внутри своего носителя, то он умрёт вместе со своим носителем.
  Женщина выдержала ту паузу, которую надлежит выдерживать начальникам спецслужб, когда они посвящают подопечных в самые важные государственные тайны. Мизукаге дала двум Хозуки совсем немного времени на то, чтобы уложить сказанное ею в своих головах, а после продолжила, обрушивая на головы Анбу новую порцию сокровенных тайн сообщества шиноби:
   – Очень просто, не правда ли? Не правда. Неужели ни один джинчурики до сих пор не погибал, не успев передать своё содержимое преемнику? Конечно, погибал, десятки джинчурики умирали в ходе истории. А биджу по-прежнему девять. В чём подвох?
  – Дело в том, что хвостатый монстр умирает вместе с носителем только затем, чтобы вскоре вновь возродиться недалеко от места гибели джинчурики. Возродиться в своём истинном обличии.
  В принципе, суть задания двоим Анбу уже должна была быть полностью понятна и определена: найти вернувшегося биджу, обезвредить и запечатать. Но всё же оставалось ещё и множество вопросов: кто этот биджу, где он, как его лучше захватить? Это всё, конечно, было в папке, которую Теруми Мей пока так ещё и не передала двум доверенным лицам. Но в то же время женщина хотела убедиться, что брат с сестрой её поняли предельно точно:
  – Ягура, предыдущий носитель Санби, погиб на границе Страны Воды, вместе с собой на долгие годы унеся и Трёххвостого монстра. За местом гибели джинчурики было установлено наблюдение. И на днях поступило донесение о наличии колоссальных возмущений чакры в одном из озёр западных островов. С вероятностью в 90% это наш потерянный биджу.
  – Ваша задача: тайно добраться до места, отыскать монстра, обезвредить его и по рекам доставить в Киригакуре. Под вашим началом будет находиться отряд из семи Анбу Селения, среди которых будут два человека, владеющих, помимо прочего, навыками фуинджутсу. В ситуации, если случится что-то непредвиденное, мешающее выполнению последнего пункта задачи, надлежит запечатать биджу в человеке из вашего отряда. Критерии выбора потенциального джинчурики указаны здесь, на одной из страниц.
  Мизукаге толкнула папку с документами по миссии в сторону двух джонинов Анбу. Оставались лишь две последние детали, которые следовало оговорить. Об остальном Мигетсу и Рейгетсу узнают из бумаг:
  – Помимо вашего отряда на территории озера будут присутствовать небольшие силы Скрытого Листа и Скрытого Песка. Обеспокоенные появлением в мире Трёххвостого, эти селения предложили нам роль наблюдателей и помощников в нашей операции. На конфликт с шиноби других деревень не идти. Но в случае создания ими помех на пути к выполнению задачи –  помехи ликыидировать всеми доступными способами.
  – На время выполнения этой миссии ваши кодовые имена Надаре и Уми для Рейгетсу и Мигетсу соответственно. Если вопросов нет, то выполняйте.
  Мизукаге откинулась на спинку кресла, давая понять, что разговор закончен. Её рука вновь вернулась к поглаживанию головного убора каге.

Свернутый текст

Если к Мизукаге у товарищей Хозуки вопросов нет, что разумно, то указав переход, они должны проследовать в следующую тему: Девятая волна . Первым постом в ней прописать прибытие своего отряда на место действия и встречу с дружественными шиноби из других Селений. Трёххвостый появится после непосредственного старта совместной операции.

[SGN]http://s9.uploads.ru/WClIG.png[/SGN]
[AVA]http://s7.uploads.ru/poPzA.png[/AVA]
[NIC]Terumi Mei[/NIC]
[STA]dissolve in brume[/STA]

0

8

Внимательно высушив госпожу Мизукаге Рей подошел к столу и взял папку. Маска на лице парня скрывала безумную улыбку, впервые за все время службы ему выпала честь выполнить настолько важную миссию.  До этого Хозуки занимался тоже немало важными  заданиями, но поимка хвостатого  поистине давала возможность раскрыться Рею, как шиноби высшего класса и это заставляло кипеть кровь. Даже такому человеку, как он понадобилось секунд 5, чтобы взять себя в руки.
-Будет выполнено! - эти слова, как показалось парню прошлись эхом по кабинету Каге. Они буквально сочились гордостью и жутким рвением выполнить все по высшему разряду.
Только покинув кабинет главы деревни Рейгетсу начал судорожна изучать информацию о Санби и отряде, который выступит вместе с сестрой на это задание. Парни поражало каждое слово находящееся в графе касательно способностей хвостатого, но все же медленно в голове складывалась стратегия укрощения зверя. Обдумав каждое предложение Рей передал папку сестре.
-Думаю, командиром отряда стоит стать мне в силу большего боевого опыта. Ты же не против? - дождавшись ответа, парень продолжил -  Уми, уничтожь  папку после прочтения, наброски стратегии у меня уже есть, но это мы уже доработаем вместе с отрядом.
На первом этаже административного комплекса  уже ждал отряд АНБУ  по стойки смирно. Ха! Сенсор неплохо работает, раз смог понять, что  приближаемся именно мы.  Удивительно!
-Здравствуйте! Я руководитель нашего отряда Надаре. В случае моей смерти командование примет мой заместитель Уми. - Рей указал рукой на девушку.
Последующий час все шиноби из отряда были задействованы в обсуждении задания и распределения обязанностей, покончив со всеми формальностями, отряд отравился в путь. 
Девятая волна

Отредактировано Hōzuki Reigetsu (14-04-2016 15:02:26)

+1

9

Слова мизукаге яркими буквами пылали в моем сознании. Я не могла позволить чувствам выбраться наружу, но будь такая возможность, этот восторженный крик слышали бы даже в Суне.
- В ситуации, если случится что-то непредвиденное, мешающее выполнению последнего пункта задачи, надлежит запечатать биджу в человеке из вашего отряда. Критерии выбора потенциального джинчурики указаны здесь, на одной из страниц.
Эти слова буквально прогремели в моей голове. Джинчурики. Потенциальный джинчурики. Нет, право, я сделаю все, чтобы ситуация была стабильной(если поимка хвостатого вообще может проходить стабильно). Защита деревни - моя цель, мое единственное предназначение. Но если будет хоть шанс, хоть малейший намек на возможность стать джинчурики, я его не упущу! Не остановлюсь под страхом страданий и смерти, или же любой другой преградой. Это шанс восстановить клан. Мне это нужно!
– Помимо вашего отряда на территории озера будут присутствовать небольшие силы Скрытого Листа и Скрытого Песка.
Взгляд, успевший затуманится пеленой счастья, вновь устремился на женщину в кресле мизукаге. Я пыталась уловить в ее словах намек хоть на шутку, хоть на ошибку. И тут же понимала: в этом кабинете не шутят и не ошибаются. Теруми Мей предельно четко выразилась: силы Скрытого Листа и Скрытого Песка.
Ненавижу работать с другими странами. Это страшный сон любого шиноби. Ты доверяешь свою жизнь в руки людям, которых видишь в первый раз в жизни и ждешь, спасет ли тебя этот незнакомец или вонзит в спину нож. Многолетние союзы, возможно, не обременены такими проблемами, но связи, построенные "на скорую руку" обречены подозревать друг друга в диверсии. Еще вчера мы закидывали друг друга кунаями, а сегодня идем рука в об руку в светлое будущее? Не верю.
Брат забирает из рук мизукаге папку и выходит. Я отвешиваю короткий поклон и выхожу вслед за братом. Мне не терпится заглянуть в папку, особенно на страницу о джинчурики, но мой рост не позволяет заглянуть Рею через плечо.
- Думаю, командиром отряда стоит стать мне в силу большего боевого опыта. Ты же не против?
- Кто пойдет на смертный бой под предводительством девочки? - я осознанно сделала ударение на последнем слове. - Конечно, я не против.
- Уми, уничтожь  папку после прочтения, наброски стратегии у меня уже есть, но это мы уже доработаем вместе с отрядом.
С папкой я ознакомилась быстрее брата, все же, опыт работы с секретными документами давал о себе знать. Перечитав все, я быстро замела следы....ах, простите, шпионское прошлое напоминает о себе. Я уничтожила папку и отправилась догонять брата. В холл я вышла к его словам о смерти и заместительстве в моем лице. Получилось эффектно.
- Ну, а в случае и моей смерти, начинайте молиться, потому что ни один командир вам уже не поможет.
Мой голос, возможно, даже показался присутствующим строже Рея. Проблема всех женщин в том, что нас не уважают автоматически, нам приходится доказывать свою силу. Но я к этому привыкла. На меня тут же уставились семь пар удивленно-возмущенных глаз. Конечно, никто не хотел умирать. И даже думать о смерти. Но глупо думать, что однажды мы еще раз увидимся в этом холле в полном составе. Жертвы неизбежны.

------->Девятая волна

Отредактировано Hōzuki Migetsu (14-04-2016 20:24:46)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Скрытый Туман » Администрация Кири


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно