Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Флуд номер 0, тестовое сообщение!

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

Нажимайте на кнопку топа в таблице, иначе кролик нажмет на вас (:
http://s2.uploads.ru/x00Te.png

0

31

Sugiura Midori
Без сахара, заварной =(

0

32

Medusa
Давай лучше решать загадки!

0

33

Medusa
Как только ты решишь загадку, будет готово.

0

34

Tohsaka
Sugiura Midori
Вы скучные

0

35

Medusa
Но у меня веселые загадки!

0

36

Вот, например:
Есть два стула. На одном Медивы точеные, а на другом - Ультралорды дроченые. На какой деревню Звука посадишь, а на какой сама сядешь?

0

37

Tohsaka
Ну ты и ... D:

0

38

Tohsaka написал(а):

а на другом - Ультралорды дроченые.

Из разряда: как деликатно назвать человека членом.

0

39

Medusa
твой кофе.

0

40

Как-то не идет у вас дружелюбное общение, вы чего все такие злые? Улыбайтесь!

0

41

Sennin
))))

0

42

Sugiura Midori
)!

0

43

Внимание, вопрос к знатокам. Шаблон анкеты, ваши мысли по этому поводу? Текущий устраивает не всех. Есть мысль на тему того, чтобы пользователи при подачи анкеты заполняли форму карточки, чтобы нам потом не возиться с их созданием. Но необходимо соблюдать баланс скрытого текста, чтобы совсем не оставлять людей без пищи для размышлений. Но если все плохо, то от скрытого текста можно вовсе отказаться, но тогда никаких сюрпризов : (

Ваши мысли. Для тех, кто не знает, что такое карточка: http://narutobonds.nc-21.ru/viewtopic.php?id=452

0

44

Stix
Привет х)

0

45

Sennin написал(а):

Шаблон анкеты, ваши мысли по этому поводу?

Характер не шкедь.

Sennin написал(а):

Есть мысль на тему того, чтобы пользователи при подачи анкеты заполняли форму карточки, чтобы нам потом не возиться с их созданием.

Насколько "форму"? Просто шаблон/скелет/рамку или детальное заполнение?

Sennin написал(а):

Как-то не идет у вас дружелюбное общение, вы чего все такие злые? Улыбайтесь!

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/mults/gallery/1119099_mults_pic.gif

0

46

Medusa написал(а):

Привет х)

Привет-с {:
Задатки к дружелюбному общению положены.

Отредактировано Stix (21-03-2016 11:15:44)

0

47

Stix
Го пвп!

0

48

Medusa написал(а):

Го пвп!

Давай я лучше просто заварю кофе без сахара.

0

49

Stix
А ты умеешь? =(

0

50

Medusa, Нет, у меня нет такой техники.
Но я могу попытаться!1!!

0

51

Stix
Если сделаешь плохой кофе - надеру зад =.=

0

52

Medusa написал(а):

Если сделаешь плохой кофе - надеру зад =.=

Ой, всё. Давай лучше пвп.

0

53

Sennin написал(а):

Есть мысль на тему того, чтобы пользователи при подачи анкеты заполняли форму карточки, чтобы нам потом не возиться с их созданием. Но необходимо соблюдать баланс скрытого текста, чтобы совсем не оставлять людей без пищи для размышлений. Но если все плохо, то от скрытого текста можно вовсе отказаться, но тогда никаких сюрпризов : (

Мне кажется, что карточки тогда должны быть минималистичными, аля первое сообщение в теме. Вторым идёт хронология, заполняемая по единому шаблону.
Это для соблюдения баланса скрытого текста, дабы в карточке было только нужное.
Medusa
/поит кофе/

0

54

Stix написал(а):

Из разряда: как деликатно назвать человека членом.

Вообще, тут это было бы почти комплиментом. Могу в процентах прикинуть, что он не обидится.

0

55

Пссс, киньте монетку, Темари или Куроцучи?

0

56

Ладно, кинули. Я обречена

0

57

Temari
Круто, люблю Темари) моя самая первая роль на ролках)

0

58

Medusa
Ой. Спасибо за мотивацию, а то я прямо раскисла

0

59

Temari написал(а):

Ладно, кинули.

Danzō Shimura старался.

0

60

Stix
Там всё нечестно. Он выбил Куроцучи, но решил, что лучше - Темари.)

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно