Naruto Wars

Объявление

Новости Проекта


26.05.2016 Привет! Сегодня нам уже два месяца и одна неделя, здорово, правда? Нет-нет, не надо поздравлений, а то вдруг ещё сглазите случайно! За это время мы приняли много новых игроков, а наш флуд пропустил через себя сотню людей: былые флудерасты ушли на покой (и даже оказались забанены, ха-ха!), взамен им пришли новые. С большим удовольствием принимаем обратно блудных детей (да-да, Каринодин, это про тебя, как ты и хотела, почти что в шапке форума). В то же время мы активно двигаем игру вперёд! Акатсуки убивают Дайме? Наруто тренируется с Данзо? Таинственная личность отсылает людям с геномами подозрительные письма? Это не предел! Нас ещё чего только не ждёт впереди!

                       

Даруи-кун! Ты настолько нам дорог, что мы решили поздравить тебя с Днём Рождения прямо вот здесь, в шапке! Гордись! С праздником!


04.05.2016 В преддверии праздника спешим поделиться с вами итогами нашей жизни. В первую очередь, поддерживаем наших новых участников: тем, кто принялся, желаем удачи и вдохновения, а тем, кто ждёт - терпения; поверьте, оно того стоит! Во-вторых, на ролевой всё сильней разгорается схватка между, не побоимся этих слов, двумя наиболее харизматичными антагонистами этой вселенной: Орочимару против Пейна


13.04.2016 Привет! У нас есть для вас две отличных новости! Во-первых, Naruto Wars теперь есть ВКонтакте, добро пожаловать: https://vk.com/narutowarsfrpg. Во-вторых, у нас есть много активных игр и аж целая одна сюжетная миссия, в которой задействован аж целый один Хвостатый Монстр! Втягиваемся, втягиваемся.


05.04.2016 Зафиксирован случай админского произвола, будьте бдительны. По городам и селам по прежнему гуляют духи предков.

28.03.2016 И вот пришло время, когда нужно подвести небольшие итоги. Проект открыт и доступен для игроков вот уже девять дней, что меня весьма радует. Обычно девять-десять дней для проекта срок маленький, говорить обычно не о чем, но у нас некоторые успехи есть. Читать далее...

21.03.2016 Привет! Это опять мы!
Важные ссылки


сюжетсправочнаясписок занятых внешностейсписок ролейF.A.Q.
шаблон анкетымодель персонажаправилабоевая системаблог администрации

Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут. Особенно вон тот парень с именем «ANBU», он уже очень давно хочет поиграть с тобой. Располагайся поудобней, надевай свой имаджинатор и идём сюда. Увлекательные приключения, имбалансные техники и иконочки стихий уже совсем рядом!
Читать далее...




Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю! KHR: The Shadow Enemy ИЛЛИРИЯ White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Флуд номер 0, тестовое сообщение!

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Нажимайте на кнопку топа в таблице, иначе кролик нажмет на вас (:
http://s2.uploads.ru/x00Te.png

0

2

АВАДА НО КЕДАВРА

0

3

Пара-пара-пам!

0

4

http://s019.radikal.ru/i638/1603/44/90d2a138e5b4.gif

0

5

!

0

6

:canthearyou:

0

7

Oh you should stop that, drop it on me, your emotions
Drop them, sink in the raging ocean
Moving on,
Keep on moving on
Keep on moving on

0

8

Ой, вы ж мои дизайнеры <3

0

9

Tohsaka
Не нравится > сделай сам.

0

10

Tohsaka
а мне нравиться дизайн =(

0

11

Sennin
Звучит как вызов.
Ой, все.
Medusa
Стильно, модно, Эппл.

0

12

Tohsaka
Это он и есть!

Medusa
: )

0

13

Sennin
Но... Есть же Паша...

0

14

Tohsaka
Соревноваться! Ну! :D

0

15

Sennin
Я лишен соревновательного элемента ): Да и какое-то скучное соревнование выходит.
Что мне будет за победу?

0

16

Tohsaka написал(а):

Что мне будет за победу?

Я БУДУ ТВОИМ ДАНЗО

http://danzo.ru/uploads/posts/2012-12/1356956735_danzo_of_the_dream_team_by_nwake-d4h7b6f.jpg

0

17

Danzō Shimura
Го пвп!

0

18

Medusa, я не хожу в пвп с квинси.

0

19

Danzō Shimura
Я все равно найду тебя =(

0

20

Medusa, )))

0

21

Danzō Shimura
Ненавижу когда мне отвечают скобками =\

0

22

Danzō Shimura
Твою мать, убери это от меня.

0

23

)))

0

24

Sugiura Midori
Привет! :D

0

25

Sennin
Привет, провокатор!

0

26

Tohsaka
Го пвп?

0

27

Sugiura Midori
Привет

0

28

Medusa
Привет

0

29

Sugiura Midori
Давай ты сделаешь мне кофе? х)

0

30

Medusa
Давай. Какой кофе ты любишь?

0


Вы здесь » Naruto Wars » Песочница Предков » Флуд номер 0, тестовое сообщение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно